Татьяна Кузнецова

Какой старенький прикольный бевичок сейчас глянуть ?

Все.. . навели на мысль, гляну ка я пожалуй ..Вспомнить все... с Арни

И еще пожалуй "Нечто " 1982 года

Лена

Бей первым, Фредди...

Ирина Беккер

грозовые ворота (про афганистан)

Дмитрий

киборг с ванн даммом.

Людмила Людмила

Смотря кто из актеров вам нравится? "Универсального Солдата" с Ван Дамом посмотрите или "Хищника" с Арни. Хорошие боевики, которые сейчас редкость

Уколов Константин

Правдивая ложь
Коммандос
Хищник

В гл. роли Арнольд Шварцнегер)

Лексей Георгиевский

Разборка в маленьком Токио С Лундгреном и Брэндоном Ли

Пырсов Вячеслав

Глянь ,, Отходную молитву, , с Рурком... такой там милашка главный мафиоз-заодно и директор крематория...)