Миша Ганьшин

Ищу песню, скорее всего Стинга, больше ничего не знаю - ни слов, ни названия.

Крутится на радио, либо новая либо очень забытая старая, прослушала все новые альбомы - не нашла ее. Могу сказать - что она динамичная, вот и все (

Michael Hussey

А до своего сольного творчества Стинг играл в группе The Police, у которой не менее пяти альбомов, так что, если всё, что выше не подходит, то искать долго))

Анна Сёмина

Я в пследнее время на радио слышу обработку его песни Englishman In New York

Ив
Иван

desert rose? в голову больше не чего не приходит