Шахноза Мамадалиева

что выбрать: 3 G или wi-fi?

в планшете

Ирина Бочарова

смотря для чего, комп или ноут?

Толик Смирнов

Вафлю. Она шустрее.

Зу
Зульфия

Екатерина, обычно, wi-fi есть всегда. Идет выбор покупать планшет с 3g или без

Анна Малютина

В своей квартире - wi-fi, на улице - 3G.

Марьяна Ова

Ну и вопрос... выбери уж тогда член, большой и толстый. Вафлей называется. wi-fi

Наталья Любова

нееее, вы че. бери конечно планшет с 3г, там и вайфай будет 100%. НО с вайфаем ты привязана к "рабочему месту", а с 3г ты можешь ходить бродить куда угодно))

Татьяна Косачева

Вопрос некорректен. 3G - сеть мобильного оператора, Wi-Fi - локальная беспроводная.