Сергей Бурмистров

я играю 10 мин в minecraft по мультиплееру и меня выкидывает с надписью minecraft out of memmory, что делать

Саид Махмадов

Для того, чтобы не появлялась "Out of Memory", надо проделать следующие действия.
Runtime Parametrs :
Открываем панель управления
Ищем ярлык с "Java" или "Java Control Panel"
Нажимаем вкладку "Java"
Жмём "View"
Проверьте наличие только одной строчки! Если их больше переходим к следующей инструкции.
Под "Runtime Parameters" пишем, для 32-разрядных рекомендуется: -Xincgc -Xmx768M, для 64-разрядных можете выбрать по своему усмотрению.. . Например, -Xincgc -Xmx2G ; -Xincgc - Xmx1512M
Жмём "Enter"
Перезагружаем компьютер