Зинаида Новикова

можно ли через teamViewer - сделать так что бы потом иметь доступ к компу всегда.??? (несанкционированно)

Евгений Рубцов

Можно. Это делается в настройках компа, на который устанавливается Тим Вивер. Нужно настроить "Неконтролируемый доступ"

Александр Кравцов

Если только трояна скачать на комп пока есть доступ, других вариантов нет.
Те кто ниже отписался, вы понимаете что будет запускаться теамвиар а это видно!

Мурашкин Александр

поставить на том компьютере пароль (чтоб не менялся) и поставить teamViewer в автозагрузку

Людмила Дроздова

Можно, если настроить постоянный доступ.