Евгений Слащилин

Что можете сказать о Auslogics BoostSpeed5.4.0.5(лиц). Есть толк?

Дмитрий Мыздриков

минимальнй как впрочем и из любой такой подобной проги .. что то делает лучш что то худше

Александр Руденок

Есть есть (но не огромный)

Марина Щиголева

Давно пользуюсь, правда крякнутой, норм. утилита, довольно "аккуратно" работает по сравнению с тем же Клинером )

Анна Никуленкова

Если к этому приложить прямые руки, то безусловно есть!

Алла

хорошая прога, пользуюсь когда комп тормозит. помогает вроде

Dfsf Dfsfsd

Не совсем. Она в некоторых случаях подьедает системные файлы, и может вывести систему из строя. Но если акуратно пользыватся то не плохая прога.

Денис Зайцев

херня полная, как и остальные аналогичные проги.

Алекс

Auslogics BoostSpeed 5.4.0.10 и еще Reg Organizer 5.46 отлично друг друга дополняют + CCleaner 3.22.1800 Portable