Иоган Бах

Конфигурация компьютера

Добрый день!
Подскажите, пойдет ли такой компьютер для современных игр с высокими настройками графики?

Процессор INTEL Core i5 3470, LGA 1155, 4 *3,2
Устройство­ охлаждения­(кулер) TITAN TTC-NK35TZ/R(KU), 95мм
Материнска­я плата ASUS P8Z77-V LX LGA 1155, ATX, Ret
Модуль памяти CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C9 DDR3- 2x 4Г
Жесткий диск CRUCIAL M4 CT064M4SSD2, 64Гб, SSD, SATA III
Жесткий диск WD Caviar Green WD20EARX, 2Тб, HDD, SATA III
Оптический­ привод DVD-RW SONY AD-5280S-0B, внутренний­, SATA, черный, OEM
Видеокарта­ PCI-E 2.0 GIGABYTE GeForce GTX 560, GV-N56GOC-1GI, 1Гб, GDDR5, OC, Ret
MidiTower InWin MG136 Black 600W

Заранее спасибо!

Dghnmjygkl

пойдет.

Любоня

пойдет но видеокарту я бы лучше заменил нa GTX560 Ti

Н*
Настя **

Видюху бы с 2 гигами)

Вя
Вячеслав

Нашёл же хард на 64))))
Всё будет хорошо, вот только привод чёрного цвета... Это подозрительно

Серега Храмов

так себе железо у меня 8 ядерный проц видюха 660 gtx оперативка 16 гб

Анна Самохвалова

Если берёшь GeForce GTX 560 простую то ищи с хорошим заводским разгоном иначе потом будешь не доволен или 560 ти ай

Мстислав Лыкович

Даже слишком. Работать будут только 2 ядра (1я переплата) .
2 ТБ хард это черезчур (2 переплата)
Модуль памяти CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C9 DDR3- 2x 4Г (оперативка больше нужна для 3dMax, по этому, на вскидку, либо дуал режим 2x2Г либо (если можно 3 паралельно то 3x2Г ) )

Жесткий диск CRUCIAL M4 CT064M4SSD2, 64Гб, SSD, SATA III - это вообще не к играм вопрос.