Сергей Артамонов

существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Александр Козуров

Да, но только до, или после. Либо еще друзья, либо уже друзья.

Чугай

Нет, не существует.

Андрей Талин

До первого секса

Наташа Кулешова

еще как существует.

Ve
Vesta

да существует

Светлана Нагорная

Может и существует, но в большинства случаях кто - то один обязательно любит другого или другую

Жангали Пшенбаев

Ну я дружу с девушками, если они со мной тоже ПРОСТО как и я с ними дружу, то считайте что существует.

Александр Серенко

Перманентно на период острой абстиненции

Светлана Светова

Существует, но одних в пустой квартире их лучше не оставлять.

Юл
Юлия

Друг - это человек, на помощь которого Вы имеете право даже среди ночи.
Но так же и он имеет право на помощь с Вашей стороны в любое время.

В жизни может быть только один настоящий Друг. Все остальные просто товарищи.

Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Но после такой дружбы рождаются дети.

Это несколько фраз перефразированных мной, но сказанных ( к сожалению ) почему то не мною.
Надеюсь, прочитав, Вы и сами поймёте ответ на Ваш вопрос

Мамаз Муткин

я с подружкой хотел вспомнить школьные времена, пригласить её в кофешку, по парку погулять, пиво, вино, чисто дружеская беседа, дружеские обнимашки, подарки.... Но жена услышала и перестала со мной общаться. Пришлось все отменить. Но я не знаю как быть, ведь у меня подружек очень много, и каждой нужно уделить внимания...