Любовь Попова

C++ как организовать поиск максимума в неупорядоченном биннарном дереве? т. е как пройти по всем элементам сравнивая их? сп

Эльвира Исабекова

Рекурсивно - вернуть максимум из двух веток.

Перизат

ну возьми и присвой переменной -1000, затем обойди левое поддерево и если значение больше - присваивай его переменной, затем обойди правое поддерево и и если значение больше - присвой переменной - таки и найдешь максимум...