Ра
Раушания

Как настроить роутер TRENDnet TEW432BRP в связке с с ADSL модемом (TP-Link)

Ravil

А что именно у вас не получается? Модель модема указать слабо? Если это именно модем (без роутера) , то в роутере выбираете РРРоЕ тип WAN и вводите логин и пароль от провайдера.

Руслан

У роутера проверь чтоб IP отличался от IP модема к которому подключаешь. Желательно в большую сторону. Тоесть если у модема 19216801 то у роутера должен быть 19216811 (а так же если у модема 19216811 то у роутера меняй на 19216821)

А в настройках роутера выбирай Динамический IP с включением DHCP сервера и UPnP

Владимир

а не проще взять роутер со встроенным модемом и не заниматься извратом? 🙂

Дмитрий

совершенно не сложно.
у ADSL включено DHCP. На роутере в порту WAN настраиваете динамику. а на лан портах другую подсеть.