Jo
Jonni

Помогите, пожалуйста, не могу установить программу для сканера EPSON Perfection 1270

на Windows 7 (64), возможно драйвера не подходят (на XP установлена) , но на официальном сайте драйверов для этой операционной системы нет. Подскажите, где можно найти драйвера, без активации и отправки смс, не решаюсь на такое...

На
Наталка

если нет на сайте производителя их не существует в природе,
скорее всего нет потому что они идентичны к драйверам - Драйвер сканера EPSON Scan для Windows Vista / Vista x64 версии 3.0uER.