Алексей Клименков

Где скачать The Sims 3 дополнения Шоу-бизнес, Сверхъястественное, Времена года оригинал бесплатно без смс?

Пожалуйста, помогите! Очень хочу скачать The Sims 3 Шоу-бизнес, Сверхъястественное и Времена года. Скачивала, запускала игру (после установки) , а там высвечивалось что-то типа: "Игра не оригинал" и закрывало игру. Кучу сайтов перепробовала, не знаю что и делать.. . С СМСкой скачивать не могу. 😞

Мария Толокнева

Вот, ссылка там все существующие на данный момент части Sims 3
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]