Влад Ланевский

Девушки, кто в ближайшее время менял фамилию в Контакте?

Если сейчас я - Анна Иванова, поменяю фамилию на фамилию мужа - Петрова, то я стану:
- Анна Петрова (Иванова)
или девичья фамилия уберется совсем и в скобки не превратится, просто Анна Петрова?

Ра
Рафаэль

Напиши Анна Петровна на имя а (Иванова) на фамилию!! мож поможет

Влдимир

Хочешь со скобками будет, хочешь без скобок, если не получиться поменять, то напиши модераторам и укажи причину смены фамилии они поменяют