Александр Рябченков

Немогу поставить драва на видюху пишет. Когда обнавляеш версию драпйвера пишет что стоит самый последний

AMD VISION Engine Control Center не поддерживается версией драйвера включённого видеоадаптора. Обновите версию графического драйвера AMD или вкл адаптер AMD с помощью менеджера дисплеев.

Windows 7 максимальная 64 бит.
AMD Radeon HD 6550D/7570 2гб

Azamat Mamedov

Опишите модель графической карты и версию операционной системы и я постараюсь вам помочь.

Марина

Вариант
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.