Павел Казанков

А сколько по времени ехать начиная путь в 17:00, расстояние в 77 км по Новорижскому шоссе на машине?

Оттуда выезд в 16:50 примерно! Самолёт в 21:40 вылетает! Успею к 20:40 прибыть во Внуково?

Время в пути примерное?

ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!

Из деревни ШЕлудьково выезжаю. Волоколамский район. Автодром Moscow RAceway.

Dghnmjygkl

хоть написали бы из какого пункта выезжаете? В это время пробки обычно страшенные в Москву.