Константин Буряков

Подскажите прогу для записи видео с игр?

Нужна прога чтоб не сильно нагружало комп а то падает фпс, комп очень слабый (такая чтоб с кряком уже была или запись больше 30 мин) НЕ BANDICAM И НЕ CAMSTUDIO!

Виктор

поищи "фрапс" на торрентах, по свежее версию, обычно она подходит.

Alisher Todgikhanov

FastStone Capture

Алексей Есин

Mirillis Action!
- позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое! Запись игравого процесса в HD качестве. Тест производительности игр. Запись веб-видео в режиме реального времени. Экспорт записей в популярные форматы и устройства! Загрузка на YouTube...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Активация до неприличности проста.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]