Владимир Зинченко

Как устанавливать моды и карты в minecraft!

Лена Татаринцева

Скачай готовый клиент на сайте майнкрафт-модс. ру (на английском вводи)

На
Наталья

1. Скачиваем Minecraft Forge. Выбирай нужную для себя версию.
2. Открываем minecraft.jar, который находиться тута %appdata%/.minecraft/bin/
3. Удаляем в нем Meta-Inf
4. Закидываем сюда же (в minecraft.jar) содержимое архива Minecraft Forge
5. Проверяем работоспособность. Если не вышло начинаем сначала и ищем свой косяк.
6. Заходим в %appdata%/.minecraft/mods/ и кидаем архивы с модами
7. Опять проверяем на работоспособность. Ошибка - начинаем сначала.
8. Если все вышло, радуемся, веселимся.
9. Proffit