Оля Трохинина

Подскажите что за фигня. меня собеседник не слышит а я его слышу.

Только Где динамики шкала двигается а у микрофона нет. И в место названия микрофона написано Realtek HD audio Input

Наталья Труфанова

Кричите громче, может у него со слухом плоховато или он далеко стоит.

Любовь Задорожная

Не настроен микрофон, вот и вся "фигня"...

ДРАЙВЕР проверь! Там в реалтеке и смотри.

Максим

А если микрофон включить?

Ирина Панина

У Вас не настроен микрофон
У Вашего собеседника не настроены колонки\наушники

Алла Грощенко/захарова

либо микрафон фигня либо полазий в настройках в панели инструментов в категории оборудование и принтеры

Да
Даша

Слишком мало информации.
1. Микрофон есть?
2. Он включен?
3. Через какую прогу общаетесь?
4. Вы вообще через прогу общаетесь? Может со слухом бяда?
и тд тд

Владимир Пронин

ты уверен что у него нормальный слух? если да то хотя бы написал на каком устройстве или в какой программе