Елена Селиверова

Нужена схема механизма - музыкальная шкатулка, приводящегося в действие монеткой?.

Есть вообще такая схема? Нужно, что бы опустил монету - включилась запись голоса, но как в метро, определенный отрезок времени и так далее. Очень нужна, народ помогите!

Зикрилло Хасанов

Точно, согласна, что никто не даст схему.

Сами придумайте, как это должно работать, изобретите.

Димас

Монетка это метал, значит замкнет любой контакт и включит всё что угодно.
Схема примитивна и изготавливается на свой вкус и требования.

Максим Непомнящих

Схема имеется такая но реально действующую схему Вам никто не даст. Человек сидел за паяльником годами и разрабатывал, а тут раз и всё бесплатно. Так уже не живёт общество.