Алексей Сковпешков

Переведите пожалуйста на английский! Всего одна строчка! И переводите без помощи электронных переводчиков!

Мне нужен качественный перевод! Через электронный переводчик я могу и сама перевести! Вот текст:
Золотые Билеты на фестиваль Максидром в России, в Москве закончились, я не успела купить. Есть ли возможность, что билеты еще будут разыгрываться? Мне бы очень хотелось пообщаться с вашей группой!

Сергей Боровик

Gold Tickets for a festival Maxidrome in Russia, in Moscow ended, I didn't manage to buy. Whether there is an opportunity, what will tickets be played still? I very much would like to communicate to your group!