Жа
Жанерке

Когда вы начнёте выдавливать из себя тролля по капле?... или пинка ждёте?

Тельман Azeri

Здесь столько много вкусной еды...)))

Наиля Григорьева

Мы посмотрим, что из вас получится!! ! Выдавливайте.. Пинка я вам уже дал!!!

Резо Шония

Хотите изменить других - начните с себя, что такие трольные вопросы задаете

Ми
Мира

ЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... .
УУУУУУУУУУУууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу... .
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ... .
ААААААААААААааааааааааааааааа никогда!

Андрей Лушников

Зачем? Он меня защищает.

Роман Громов

Троллинг это грех! Но троллить нужно умет ради защиты )

Mihal

Похоже, что вас уже выжали до капли и запинали.

Елена

Зачем. Он мне помогает жить.