Анна Крикова

после корпоратива... безответная любовь и алкоголь сводят с ума.. . зашла вчера после вечеринки в кабинет к НЕМУ, когда никого уже не была, села за его стол. порылась в тумбочке, нашла у него галстуки экстренные и забрала один. а плюс ко всему написала записку на вырванном из планировщика листке со словами: "Какой же ты дурачок, я так тебя любила.... и дальше какой-то бред, не помню. Сегодня проснулась в состоянии жуткого стыда.. . И какое у него может быть после этого ощущение? ! Как мне вообще на глаза теперь ему показываться? ((( пыталась позвонить и извиниться -не дозвонилась.. может быть написать ему на мэйл? что я очень сожалею, и что мне стыдно? ! Что Вы думаете обо всем этом безобразии? Я каждую секунду об этом думаю и переживаю.. не знаю, что на меня нашло (((

Супер

Галстук пол-любому верни, а то решит, что украли))))

Sergey

прийти на работу и заявить - вот галстук, чей? забирите нафиг, а мне мой лифтчик верните! сцуки! зима же, мёрзну!
говорите всё на полном серьёзе и все воспримут как шутка....

Роман

Пойди отдай галстук и без тени смущения скажи, что ты когда пьяная- дурная.

Дм
Дмитрий

Ничего уж и страшного не случилось, просто Вы не выдержали и первой высказали свое отношение и не любила, а любите и пока еще продолжаете любить. Просто при встрече если он опять первым об этом не заговорить скажите: "Извини, я кажется пыталась поторопить события". Он непременно скажет Вам "Спасибо, я все понимаю ..." Главное не трусить и не грызть себя за свою решительность. В конце концов сколько еще можно ждать пока он решится что то сказать. Удачи Вам и с Новым годом!.

Эрик

у вас синдром алкашки

Сл
Слава

Если у Него много галстуков, то отсутствие одного можно не заметить, а записку расценивать как новогоднюю шутку. Время лечит стыд. Держитесь с достоинством.

Дима

А он сейчас читает записку и думает: "Мля- от кого это?? ?
И шо я с ней вчера сделал?? ? Или нет??? "

Сергей

Знаете, как говорят психологи? Чувство вины - самое вредное чувство для человека. Ну мало ли с кем не бывает. Все все понимают. Тем более что это произошло между вами двумя. Позвоните позже, извинитесь. Посмейтесь вместе, пошутите. )
Некотороые на столе без одежды на корпоративах танцуют и с начальством деруться. Думаете им легче?)))