Алексей Андреев

Подскажите, где купить решебник по математике 6 класс к учебнику Дорофеев, Шарыгин? Или может можно скачать бесплатно?

Иван Стамов

Самой нужно решать.
А реш ебник покупаать не нужно.

Марина Череватая

я сйчас тоже в 6 класс перешла и мне подруга подорила тооолстый решебник за 6 класс. я видела много решебников в магазинах. Посмотри где продаются книги, там они точно должы быть.

Ольга Емелькина

а я купил вессь город с дочкой оббегали нащли. нам последний со склада отдаль . в абакане их нет