Ольга Бондаренко

помогите. русский язык

пожалуйста. помогите) в этих предложениях неправильно подобраны формы слова. надо изменить. кому несложно
пример. Страна любила и гордилась поэтом-страна любила поэта и гордилась им (верно) .
Мы были шокированы прекрасной игрой актеров.
Мысль развивалась на продолжении всего текста.
Мое отношение к этой проблеме не поменялось.
В конечном предложении автор применяет градацию.
Автор, обращаясь к этой проблеме, пытается направить читателя немного в другое русло.
Астафьев то и дело прибегает к употреблению метафор и олицетворений.
Таким людям всегда удается обьегорить других.
Автор преувеличивает впечатление.
Автор использует художественные особенности.
Красоту пейзажа автор передает нам с помощю художественных приемов.
Молодой юноша очень прекрасный.
Герои рассказа не задумывается над своим поступком. Герой даже не понимает всей глубины содеянного.
Когда писатель пришел в редакцию его принял главный редактор. Когда они поговорили, писатель отправился в гостиницу.
Данный текст написал В. Белов. Он относится к художественному стилю

Ольга Selivanova

Мы были поражены прекрасной игрой актеров.
Мысль развивалась на протяжении всего текста.
Мое отношение к этой проблеме не изменилось.
В последнем предложении автор применяет градацию.
Обращаясь к этой проблеме, автор пытается направить читателя немного в другое русло.
Астафьев всегда прибегает к употреблению метафор и олицетворений.
Таким людям всегда удается обмануть других.
Автор производит впечатление.
Автор использует художественные приемы.
Красоту пейзажа автор показывает нам с помощью художественных приемов.
Молодой юноша очень прекрасен.
Герои рассказа не задумывается над своим поступком. Он даже не понимает всей глубины содеянного.
Когда писатель пришел в редакцию, его принял главный редактор. После разговора писатель отправился в гостиницу.
Данный текст написал Белов. Текст относится к художественному стилю