Письменная Елена

приобрели собаку. подскажите что за порода.

Марина Комарова

Очень красивый беспородный щенок.

Павел Бодров

дворняжка-очаровашка

Андрей Задорожный

Если вы приобрели собаку не зная породы - следовательно у собаки её нет.
Но щенок очень милый. Вообще обожаю красноносых)

Светлана Рева

на лаечку похож ))))))

Дмитрий Дубровин

Нет породы.. . это домашний щенок

Ирина Рочева

лучше отвести в вет клинику или к кинологу там опытные люди вам подскажут.

Евгений

Какой красотулька!!!! Лапочка! Породу не могу подсказать, могу только сказать что вам повезло - щеночек прелесть

Эдуард Хуснутдинов

Неизвестен возраст щенка. Малыши - все одинаковы. Например, азиатам на 1-2 день купируют уши и хвост. Если
у вашего щенка уши и хвост - целы, это не азиат!!! !
А вообще спросите того человека, кто вам продал / отдал щенка!!!!

Арам Манукян

Спрашивать нужно до, а не опосля... Нет родословной - нет породы.