Темкинъ Temkinn

как понять и как быть?

моему парню 25,а мне 20. на новый год он мне подарил одежду (кофта, платье и т. д.) . Общая цена одежды получ. примерно 10000 тенге (5000 руб) . а я студентка. у меня экзамены и деньги мне очень нужны. и накопила всего 3000 тенге (600 руб) . не знала что подарить и что купить ему. позвонила ему и спросила что он хотел бы на новый год от меня. он сказал что какие то брюки. но он сразу сказал что я студентка что я не смогу купить за такие деньги. и сказал не надо. я: у меня не много денег, ты прав. но скажи хоть и мелочь но то что тебе нужно. он расстроился что я так дешево хочу отмазаться. и грубо начал говорить ниче мне от тебя не надо и т. д. я: я тут набор для бритвы увидела с косметичкой классные. мне понрав. давай я те куплю это? ! а он ваще начал кричат сказал же ниче мне не надо. и твоих поздравлений и подарки. покупай себе чего хочешь. и мы без повода любили друг другу трисшки маечки дарить. мы это обожаем) я сказала может что то такое, ведь тоже полезное! ? он ващееее наорал ты че издеваешься? дешевые вещи захотела мне купить? лучше не позорься и ниче не покупай я сказала я студентка просто хотела сделать приятное, а ты так грубо и трубку повесила. он так и не позвонил. как быть? все же купить ему? или ваще вернуть одежду? и ваще не общ?

знаю, смешная ситуация. но серьезно скажите ((

Наталья Дюрина

Курс один к пяти 10000 тенге, это 2000 руб. 😄

Ва
Валерия

я бы вернула одежду и прекратила отношения с таким придурком (извените за вырожение)

Сергей Колпаков

Действительно придурок (сорри)... тикай девочка...

Павел Евстифеев

Вы поссорились из-за мелочей, но из них состоит реальная жизнь, поэтому найди себе студента, которого устроит любой подарок. Зачем ты ищешь себе такого, который брюки без бренда не оденет, если у самой ничего нет? Вот и возникла проблема не равенства.. . А дальше будет хуже, потому что люди должны быть равными во всем...