Анютка Бондарева

В "QIWI" запрашивают логин. Это мой-в однок-х? есть ли повторяющиеся? Придут ли мне ОКи ?

Наталья Тимочкина

а в чем проблема у меня логин в одноклассниках мой тел)) ) введи свой телефон как логин и все тогда точно придут)) но для начала попробуйте зайти в одноклассники введя вместо логина свой номер тел)

Надежда Федоркина

ну конечно придут, не волнуйтесь! Система проверит логин и накормите этот проклятый аппарат)))