Жанна Сулейманова

Мне 12 лет и я учусь в 6 классе. У меня очень тихий голос. Подскажите, как сделать так, чтобы он стал громче?

Alex Korn

обратитесь к логопеду, фониатру или педагогу по сценической речи.

Evgeniya Poznikova

пой песни побольше)))) во всю громкость!

Манас Абдиев

Да ну не выдумывай, это очень хорошо когда у девушки тихий голос. , те кому надо услышат, понимаю у парня тихий голос это да проблема, а ты девочка так что все ок.

Ольга Бреева

голос еще изменится немного. я в детстве вообще пискля была=) сейчас, говорят, грудной красивый женский голос. Но для меня- обычный.))