Nastena

а где же там месси. инеста. роналду и тогдали?? Фалькао - лучший игрок мира по версии Globe Soccer Awards

Нападающий мадридского «Атлетико» и сборной Колумбии Радамель Фалькао признан лучшим футболистом года по версии Globe Soccer Awards. Лучшим клубом признан мадридский «Атлетико» , сообщает Marca.

Гала-концерт начнется в Дубаи 28 декабря после завершения международного футбольного семинара, а вся церемония завершится в воскресенье.

Напомним, что в 2012 году колумбиец забил 49 голов, благодаря чему его команда занимает второе место в чемпионате Испании.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Если каждая популярная газета будет выбирать лучшего по ее мнению футболиста мира-то это получается хрен знает что Для определения лучшего футболиста мира существует Золотой Мяч, кто его получил, тот и лучший футболист мира, для определения лучшего игрока европейского сезона (Европа) существует Золотая Футболка, для определения лучшего бомбардира европейских чемпионатов существует Золотая Бутса. Вот эти трофеи-ПОКАЗАТЕЛЬ уровня игры футболиста. Фалькао даже в ЛЧ ни разу не играл-поиграет-посмотрим. А если каждый будет кого хочешь выбирать-то это беспредел

Светлана Пронякина

И по моей версии тоже танет и клуб и сборную! Респект ему уже два Евро трофея для Атлетико принес!

Татьяна

Нелогично давать персональные награды в командном виде спорта. Месси без партнеров ничего бы не выиграл (как и любой другой футболист).