Дарья Бекишева

Опять Новый год встречаю одна... скажите пожалуйста кто видит, когда я встречу своего человека, кто думает обо мне?

Елена 16.02.1985.
Расскажите всё,что видите, пожалуйста.
Всё,что касается любви.

Мо
Мохнатик

Слишком много условий, Елена. Вместо того, что бы воспринимать жизнь в той степени, сколько тебе даётся, ты всеми силами навязываешь ей свои собственные условия счастья, успеха и правила - как и что должно быть. А жизни по фиг твои условия. Упрямства через чур, просто через край.

Ел
Елка

встреча зимой