Сергей Демьянов

сегодня с девушкой собираюсь посмотреть фильм! посоветуйте какой-нибудь интересный фильмец)))))))))))

Анютка Александрова

а вам поплакать, развеселить ее, или намекнуть?
поплакать: армагедон (только в конце плакать будет) , спеши любить, любовь любит случайности, зеленая миля
посмеяться от души: шалун
посмеяться и намекнуть: американский пирог, евротур
девчачьи комедии: отличница легкого поведения, дрянные девчонки ( 1 и 2)
напугать: пила, 6 демонов эмили роуз (на реальных событиях)
мульты: монстры на каникулах, никчемный я, держи волну, рио, корпорация монстров, вверх ( тоже поплачет)
фантастика и глубокий смысл: эффект бабочки (особенно первая часть)
а хотите доброе кино- пингвины мистера поппера
приятного просмотра!

Оксана Семенкова

эммануэль.... или самолет летит в россию

Екатерина Сёмина

Прости за любовь Лёгкая итальянская комедия. Ей понравится.

Ttytuj

ральф. ржачный мульт!!! ♫