Сергей Шуликин

как стать певицей в 30 лет??

Na Ta Lee

хорошо и ПРАВИЛЬно давать кому надо!

Яна Яночка

приходи в караоке-бар и пой сколько влезет.

Кристина

пой в переходе метро, вдруг кто заметит

Александр

иметь много бабла
иметь возможность при которой бы имели тебя
иметь хороший голос? не, не слышал

Станислав Пак

Ну обычно выезжают на собственных фонограммах, либо на продюсере, под продюсером.

Владимир Зинченко

ДАЖ НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ХОРОШИЙ ГОЛОС ТО РЕЖИСЁРА НАЙМИТЕ И В МОСКВЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОЛНО ТАМ И МОЖНО ПРОСЛАВИТСЯ!

Евгения Енот

Деньги, постель ...хах .. но думаю, это только касательно Поп, Глам, Клаб культуры ...гранж, рок, альт-метал, под данное утверждение не подходит ...у меня подруга уже давно занимается экстримальным пением ...и ...кроме своего парня никому и ни чем не обязана.