Ольга Серебряникова

Совсем скоро Новый Год. В голове просто ковардак. Подскажите пожалуйста что подарить любимому?

Уже 2 года вместе, хочется чего та необыкновенного, креативного....

Дмитрий Ч

диск запиши ему с признанием)) ) расскажи что он значит для тебя)) ) какой он... прекрасный)
что единственный, станцуй для него спой))) )
или фотоколаж сделай) )
опять же футболки с прикольными надписями.... типа охраняется Анной)) ) а тебе охраняется (его имя)
или надпись свою придумай)) )