Юлия Науменко

Как выглядит успешный человек?

Александр Олейчук

Скромно и не навящиво

Амина Алипханова

Его можно узнать по походке! 🙂

Denis

Глаза излучают блеск и уверенность в завтрашнем дне, плечи расправлены, по нему не видно, какой ценой ему удалось достичь успеха и что приходиться терпеть, чтоб сохранить достижения.

Рустам Рустам

Какой общий вопрос!

У Вадима Шлахтера есть ряд рекомендаций. Прямая спина, расправленные, смотрящие назад плечи, так сказать втянутая вперед филейная часть (уж не знаю, как это описать - действие, противоположное выставлению попы назад) 🙂. Он привязывает такое положение тела к теории о рангах. Советую послушать. Но это все, что у Шлахтера можно почерпнуть. Но в общем и целом успешный человек всегда занимает то положение и действует так, как ему удобно.

Кроме того, успешный человек выглядит отдохнувшим, успешным, довольным, аккуратным и не в спешке одетым, у него спортивная мускулистая фигура. Ну, пожалуй все.

В общем он добивается успеха и поэтому так выглядит 🙂.

Успехов в Новом Году!

Натали

Успешный человек всегда успешный