Леонид Рогачевскии

Позвал меня как-то мой друг Хан Тохтамыш, и говорит "Ну, Царь Царей, где НГ встречать будем"?))Ну и где же?))

Максим Гусев

Мы тут с ханшей посоветовались, и я решила, что завтра можете попьянствовать вдвоём, но чтобы 31-го был дома!!!!

Светлана Курочкина

В Царь Царёвой лоджии.., в Ёперном театре Жизни

Михаил Поликахин

судя по разговору, в палате.. . тьфу в палатах

Анна Овсянникова

Царь Царей? ну, тогда к Соломону... петь "Песнь Песней"...у него там, кста, жен-наложниц полно - даж вам с \Тохтамышем хватит)))))))))))))

Сергей Гончаров

ЭтАт Хан Тохтамыш всех завёт в палату №6!

Дмитрий Черненко

в цареприемнике

Ев
Евгений

"Я вам встречу Новый год! А лошадей пасти кто будет? " - Чингисхан.

Виктория Подолич

На нейтральной территории.. . В Монако например!

Гулия

В холле, под ёлочкой, с главврачом - Дедом Морозом и медсестрой-Снегурочкой, под присмотром санитаров, разумеется))