Алексей Алексеев

Просил деда Мороза на Н. год ума, сказал даст, но вместо себя чтобы дать пришлёт Снегурку! Как думаете, она мне даст)))??

Владислав Рудман

Даст, но ума не прибавится.

Елена Голубцова

Я ей дам!! ! И ты получишь!! ! Ишь разгулялись, я вам орешки дам... может и их пожуете!!!!))))))))))

Татьяна Золотилова

последний вынесет

Андрей Тюрин

вправлять будет. .
.но получится ли?

Александр Приходько

Даст, но это будет последний разок! хорошо подумай! замена Мозга или дружок коженный дороже.