Александра Журавлева

Можно ли вернуть назад подаренное имущество ?

Светлана Абанина

Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.

Ma
Mariya

практически невозможно.. . если только доказать, что пытался убить, отравить...

Ольга Selivanova

а тебя что-жаба задавила?

Татьяна Хатькова

возможно но в реальности очень трудно

Ирина Арсланова

По закону такое возможно в случае угрозы для жизни или нанесение вреда подаренному имуществу.