Маньяк Фишер

А в Вашей жизни есть кумир,который изменил Вашу жизнь?

Мой кумир Фёдор Емельяненко. Он во многом заставил переосмыслить нормы поведения в жизни да и саму жизнь.

Ге
Геннадий

не сотвори себе кумира, но есть человек, друг, который способствует тому, что я меняюсь)

Алексей Жуков

Да, богатый покровитель

Николай Доронин

моя мама. она на столько терпеливая, содержит семью, хорошо выглядит и старается поднять нас с сестрой на ноги...

Дима Курильский

не сотвори себе кумира.

du
dub322

Ну кумирами я их не назову.... Да и жизнь мою они не меняли...