Айгерим

мальчики, парни, мужчины, а какие вам нравятся девочек, девушки, женщины! желательно описать внешность и характер!! каждому сво

каждому свое! а мне просто интересно узнать мнение некоторых людей))

Soval Lngro

Вот такие, как моя жена: разная и красивая умная спортсменка.

И*
Ирина *****

Компанейские....)))))) )

ОК
Оксана Кучерова

Мне вот такие девушки нравятся. Как по характеру так и по внешности.

Venera Bunesko

Уже никакие

Ольга Груздева

не подстроишься.. это НЕВОЗМОЖНО!

Юл
Юлия

типа вас Катюха, типа вас))

Настя

Некрасивые. Костлявые, бледные, длинноногие, рыжие, с небольшими глубокопосаженными синими глазами. И конечно же с длинными загнутым к низу носом.