Александра Яковлева

Помогите определить завод изготовитель

Олеся Степанова

УралВагонЗавод.
Во, теперь вижу-не он.
Посмотрел-их дофига кто лепит! Чуть не в каждом городе с крупными заводами!

Костя П

Кто крановое оборудование изготавливает, тот и делает эти тормоза.

Елена Коптелова

Тормоз все изготавливают по ТУ, т. е. они все одинаковые просто идентичные, но именно этот дольше всех может эксплуатироваться без поломки.

Андрей Паршин

не знаю по моему етот! кст офигенный завод и краны качественые в общем советую www.lemmens-crane.ru