Оксана Григорьева

sony xperia mt27i sola

Телефон купили сегодня! ! Батареи было 5% ну я их кончил! ! теперь поставил на зарядку думаю пусть до утра постоит!! ! а вообще сколько ему новому надо заредиться дать? ? и каким должен бытть цветом индикатор??

Я знаю что его на до полностью разредить и зарядить а потом сколько заряжать.

Евгений Усков

Насколько я знаю, новому телефону надо позволить до конца разрядиться и поставить зарядку на несколько часов (сколько - не помню).