Romizshoh Dustmurodov

Что такое сбыт в уголовном праве: нпа, пленум? где критерий сбыта? -многократность, выгода и пр. За офиц ссылки СПАСИБО

Виталий Семенов

Ссылок не имею но 228 ч3 можно заработать даже подсказав где торгуют ханкой... по крайней мере на уралмаше в конце 90х ОБНОН так увлекался...

Ольга Толкачёва

Вот для целей ст. 228.1
П. 13 ПОСТАНОВЛЕНИЯ пленума ВС от 15 июня 2006 г. № 14 О СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ ПО ДЕЛАМ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ, СВЯЗАННЫХ С НАРКОТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ, ПСИХОТРОПНЫМИ,
СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИМИ И ЯДОВИТЫМИ ВЕЩЕСТВАМИ
href="http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=109047">Текст постановления пленума