Елена Ухватова

Есть ли у меня магические или какие-то другие способности? Сколько у меня ангелов- хранителей? Светлана 09 04 1967.

Пащенко Наталия

уж чего-чего а магическихи экстрасенсорных точно нет
хотя вижу чтоденьги за псевдо-дар брать будет эта женщина
обман

Владимир Богданович

Ваша персональная информация:
Дата рождения: Апрель, 9, 1967 г.
Овен (21.03-20.04)

Небольшие способности: - Отличные способности к ясновидению после длительного обучения.

Алексей Анашкин

не существует никаких способностей. просто один видит и чувствует энергии а другой нет. видит и чувствует тот кто не обращает внимание особое на материальные вещи и гордыню. он более вниманитлеьный становится к энергиям. в святых электричества больше чем в обчных людях в сотни раз. электричество это заряд позетивной энергии в теле. его можно в вольтах измерять. почему у святых этого больше. потомучто они экономят ту энергию которая им дана и просто ее не тратят. и если чтото идет не по вашим планам нужно исполниться благоговения а не унывать. на мысли о том как вас воспримут окружающие похвалят или возненавидят уходит львиная доля энергии. нужно хуть немного от этого изавиться а чтобы не беспокоиться неочем просто всегда поступайте правильно . всегда во что бы вы не взялись выкладывайтесь максимально хорошо тогда ненужно будет беспокоиться правильно ли вы поступили или нет и не привязывайтесь к победам и не считайте свое тело чемто важным. лучше привяжитесь к своей безупречности тоесть к безупречном экономе энергии. на сильную любовь и радость уходит также много энергии как на злобу или обиду. на вовлеченность на материальные предметы и общение и на безупречность уходит вся ваша энергия. тоесть неначто ненужо обращатьв нимания быть ко всему безразличной быть закрытой от всего мира чтобы ништо не могло на вас влиять и исполняться благоговения всегда если чтото идет против ваших планов. всегда поступать правильно чтобы не беспокоиться неочем и не думать о том похвалят ди вас окружающие. охота за силой очень захватывающее занятие.

Nastena

способности есть нужно розвевать ангел один

V.
Voran .

Способностей нет. Когда есть, люди не задаются этим вопросом. Ангел-хранитель всегда может быть только 1.