Mod-108 Mod-108

Можно ли купить билеты на концерт грин дей в олимпийском?

Рено Капелюшкин

Да все эт о лажа)) ) раскупили) ) да мы на металлику приезжали в день концерта и покупали)) ) так что все это гон, что билетов вообще не будет) факт в том, что в фан-зону может не быть) ) так что лучше купить заранее)

Андрей Кельганов

я сомневаюсь, чтобы они ещё остались. Их раскупили ещё осенью. Сожалею, тоже не успела. А вот на Максидром впринципе ещё можете успеть, 30 секонд ту Марс выступать будут