Афина Гор

Где завести ондайн-дневник без добавления в друзья?

Соседу по парте днев кто-то из списка друзей взломал. Когда сосед мне жаловался я ляпнула, что есть дневы, где можно не добавлять в друзья. И всё было бы хорошо, да только соседушка ссылочку просит...

Предлагала вариант"где хочешь, просто не добавляй друзей",не работает. Он видите-ли в этом случае лохом будет!

Михаил

да хоть где. просто не добавляйте друзей и все