А=
Альберт =)

Ноут и Smart TV. Вопрос такой. на ноуте у меня USB и VGA порт Как можно подключить ноутбук к телеку через HDMI

Ольга Ионова

Набираешь в Google.ru фразу: Переходник vga hdmi
И будет тебе щастье.
Или, если такой переходник не найдёшь, то запросто можно найти VGA-DVI и дальше уже ищи DVI-HDMI. Такого добра на любом рынке навалом.

Ирэн Ирэн

При данных условиях - никак. Стандарты HDMI и VGA совершенно не совместимы (первый чисто цифровой, второй чисто аналоговый).