Виктория Попова

Мне 17 я 3 года назад была мерцательная аритмия. Можно мне щас заниматься кик-боксом хоябы не профессионально

Ирина Грановская

Сама по себе болезнь может и не доставлять особых проблем человеку. Опасность представляет ее осложнение – инсульт. У людей с мерцательной аритмией он случается в 5 раз чаще, чем у всех остальных.

Наим Тахиров

Лучше такой вопрос задать специалистам медикам, даже лучше чтобы их было несколько, при необходимости имеет смысл пройти обследование...