Света Молчанова

Он хочет быть с той, а меня обманывает, говоря, что любит?

Мой парень живет со мной, но его друг сказал, что парень сходил делал приворот на какую-то девушку, с которой в интернете встретился. Девушка иногородняя. Они вдвоем с другом ходили куда надо, и друг попросил сделать на ту девушку приворот

Как же так? Если парень приворожил ту девушку, значит, он хочет к ней ехать и хочет с ней жить? А я как же? На меня он не делает приворот, я ему безразлична, а на девушку сделал?

Если даже приворот - ерунда, то его намерение привязать ее уже что-то значит! Она ему дорога?

Геннадий Терентев

вы всегда всему верите. Правду ли он сказал.

Todasca

экспериментирует придурок. власти над душами хочет

Галина Соболева

Во-первых, блудить (сожительствовать с парнем) перестаньте.
Во-вторых, не стоит доверять такому "другу", скорее всего. Если он и вправду обратился к магу, то это ни к чему хорошему не приведёт.
Бог даровал каждому человеку свободу выбора; а те, кто обращаются к чародеям для приворота, пытаются лишить кого-то этой свободы выбора - и весьма согрешают (идут тем самым против Бога).

С. Т.

То что женщины приворотами грешат, это слышала, а вот наоборот нет )))

Никита Иванов

ещи собирай... уходи.

Семен Бычков

Мальчики полигамны.. . отступают от этой проги лишь когда встречают настоящее.. . ложное не стоит внимания...