Кореянка

зная мощность и ток можно ли узнать напряжение???

Егор Лыткин

раздели мощность на ток

Любовь Постникова

мощность - это произведение тока и напряжения. Отсюда напр = мощность делить на ток

Андрей Янин

Для постоянного тока мощность равна произведению тока на напряжение.
Для переменного в произведение добавляется еще косинус угла сдвига фаз тока и напряжения, который, в свою очередь, зависит от характеристик индуктивности и емкости нагрузки.

На
Наталья

Пригодится