Александра Бугай

Хочу купить гимнастический мяч

Хочу купить даже не для занятия спортом, а скорее для развлечения.
помогите с размером. не понимаю 55 или 65 см покупать.
хочу чтобы размером как на картинке бы, а это сколько?

Любовь Попова

А ты не думала, что эта девочка на картинке может быть как 140 см ростом, так и 180 см???

Н*
Надежда *

если только для развлечения - то какая разница от 10 см? - 65 или 55 - да ЛЮБОЙ покупай

Леха Каурцев

ну наверное лучше не заморачиваться так- что будет то и берите- все равно ему валяться по квартире